Cómo funciona JustAnswer:
  • Preguntar a un Experto
    Los expertos tienen muchos conocimientos valiosos y están dispuestos a ayudar en cualquier pregunta. Credenciales confirmadas por una empresa de verificación perteneciente a Fortune 500.
  • Obtener una respuesta profesional
    Por correo electrónico, mensaje de texto o notificación mientras espera en su sitio. Haga preguntas de seguimiento si lo necesita.
  • Garantía de satisfacción plena
    Garantizamos tu satisfacción.
Formule su propia pregunta a Dr Horacio W...
Dr Horacio Watman
Dr Horacio Watman, Psiquiatra terapias naturales
Categoría: Homeopatía
Clientes satisfechos: 2535
Experiencia:  Médico Psiquiatra especializado en Homeopatía,esencias florales, complementos naturales, docente,congresos,cursos,seminarios,libros.
75200037
Escriba su pregunta sobre Homeopatía aquí...
Dr Horacio Watman está en línea ahora

Dr. Watman me es imposible ver en el chat su respuesta, le

Pregunta del cliente

Dr. Watman me es imposible ver en el chat su respuesta, le solicito si puede repetirla, muchas gracias Sandra
Enviada: hace 3 año.
Categoría: Homeopatía
Experto:  Dr Horacio Watman escribió hace 3 año.

Dr Horacio Watman :

Le he cambiado la pregunta a modo tradicional ahora podrá ver mi respuesta sin inconvenientes por favor confírmeme que la ha recibido y ha comprendido bien todas mis indicaciones. Un gran saludo y espero no falle esta vez la comunicación ya que su respuesta estaba allí desde hace tiempo. Saludos XXXXX XXXXX

Experto:  Dr Horacio Watman escribió hace 3 año.

Ha podido ver mi respuesta.Le han quedado dudas?.Le agradeceré su confirmación y valoración para poder cerrarla.Muchas gracias XXXXX XXXXX haya sido de su utilidad.Un saludo

Cliente: escribió hace 3 año.

Buenas tardes,le pido disculpas porque no estoy familiarizada con la tecnología,necesito ayuda.Le agradezco la información que me envío,me ha sido útil.He realizado el pedido de los remedios a la farmacia,el martes los tendré y comenzaré el tratamiento.Intentaré de a poco dejar el ansiolítico,ya que noto que se agudiza el zumbido.Gracias por la pronta respuesta,estaremos comunicados.Sandra Tregnaghi

Experto:  Dr Horacio Watman escribió hace 3 año.
Le envío un gran saludo y me alegro que ya haya podido encargar los medicamentos, me parece bien que por ahora deje los ansiolíticos ya que le empeoran sus síntomas.Le deseo lo mejor .Un saludo.