Cómo funciona JustAnswer:
  • Preguntar a un Experto
    Los expertos tienen muchos conocimientos valiosos y están dispuestos a ayudar en cualquier pregunta. Credenciales confirmadas por una empresa de verificación perteneciente a Fortune 500.
  • Obtener una respuesta profesional
    Por correo electrónico, mensaje de texto o notificación mientras espera en su sitio. Haga preguntas de seguimiento si lo necesita.
  • Garantía de satisfacción plena
    Garantizamos tu satisfacción.
Formule su propia pregunta a pcarruego
pcarruego
pcarruego, Abogada
Categoría: Ley de Argentina
Clientes satisfechos: 163
Experiencia:  Derecho
58855774
Escriba su pregunta sobre Ley de Argentina aquí...
pcarruego está en línea ahora

Esta es la fotomulta de la cual me cobran en Almafuerte

Pregunta del cliente

esta es la fotomulta de la cual me cobran en Almafuerte (Córdoba) cruce de semáforo en rojo en la cual estoy antes de la senda peatonal, antes de los dos semáforos, antes de la boca calle
Enviada: hace 11 meses.
Categoría: Ley de Argentina
Experto:  lordjames83 escribió hace 11 meses.

En seguida estoy